09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беременную школьницу госпитализировали после вступления в половую связь с 23-летним мужчиной

В Санкт-Петербурге несовершеннолетнюю школьницу, находящуюся на 40-й неделе беременности, госпитализировали в один из городских родильных домов.

Как стало известно Мойке78, в Следственный отдел по Калининскому району ГСУ СК РФ самостоятельно прибыл 23-летний неработающий мужчина. Он пояснил, что с апреля 2020 года вступал с девушкой в половую связь по обоюдному согласию.

Во вторник, 30 марта, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ («Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим совершеннолетнего возраста»).

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Ленинградской области задержали 36-летнего мужчину из-за забеременевшей от него школьницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.