14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемых в распространении «веселых» таблеток

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозрительный внедорожник. В машине и лесополосе рядом обнаружились наркотики.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 28 марта полицейские патрульно-постовой службы полиции Всеволожского района Ленобласти при патрулировании обратили внимание на подозрительный внедорожник BMW Х5. Машина стояла в лесополосе, в салоне находились двое петербуржцев, 34 и 35 лет. Их поведение показалось полицейским подозрительным.

Полицейские осмотрели машину и нашли два пакета с порошкообразным веществом белого цвета. При опросе один из сидящих в автомобиле указал полиции на место в лесополосе, где сделал «закладку». Там правоохранители нашли еще четыре пакета с таблетками разных цветов. Масса порошка составила 1,25 грамма, таблетки потянули на 1,5 килограмма.

По факту незаконного приобретения, хранения, перевозки наркотических средств возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские выясняют каналы поставки запрещенных веществ.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что сотрудники Пулковской таможни задержали россиянку, прилетевшую из Амстердама. Она привезла с собой наркотик, используя в качестве тары флакон из-под парфюма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.