01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волосово местный житель без прав на «ВАЗе» протаранил ограждение и погиб

В Волосовском районе Ленобласти местный житель без прав сел в автомобиль, не справился с управлением и врезался в ограждение. Молодой мужчина погиб.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в среду, 31 марта, в 00:06 в Волосово, у дома №53 по проспекту Вингиссара. По предварительным данным, 28-летний местный житель, не имеющий права управления автомобилем, ехал на легковушке «ВАЗ-2110», принадлежащей жителю деревни Торосово.

При неустановленных обстоятельствах, водитель совершил наезд на правый по ходу движения бордюрный камень, после чего его отбросило на противоположную сторону дороги. Там он протаранил стойку с дорожным знаком и металлический забор.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки получил различные травмы и погиб на месте, до приезда медиков «скорой».

Об этой аварии сообщили очевидцы в группе «Дорожный инспектор» соцсети «ВКонтакте». По их данным, компания стояла у ночного алкомаркета в Волосово. После того, как хозяин машины с одним из пассажиров пошел в магазин, другой пассажир сел в автомобиль и поехал. Проехав около 300 метров по проспекту Вингиссара, он не справился с управлением, снес дорожный знак и протаранил в ограждение.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Следственный комитет возбудил уголовное дело о смертельном ДТП на Васильевском острове, где вечером 13 марта погиб таксист.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.