10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Вартемягах микроавтобус вылетел в кювет, пострадали четверо

Полиция проводит проверку по факту ДТП с микроавтобусом во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

Авария произошла около 8 утра в деревне Вартемяги Всеволожского района. Там микроавтобус вылетел в кювет и опрокинулся. Пострадали четыре человека, получившие травмы легкой и средней тяжести. По факту инцидента проводится проверка.

При этом ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское сообщает, что в ДТП пострадали три, а не четыре человека.

Ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Петербурга полицейские проводят проверку по факту аварии, в которой пострадал несовершеннолетний. Мальчик переходил дорогу вместе с мамой и попал под колеса иномарки. Авария произошла в среду, 31 марта, в 8:30 у одного из домов по проспекту Тореза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.