08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Таксист Uber избил пассажирку

В Красногвардейском районе водитель сервиса такси Uber избил пассажирку, которая находилась в нетрезвом виде, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел на проспекте Металлистов у дома 110 корп.2 примерно в 2:15 ночи. Момент избиения попал на камеры видеонаблюдения.

По записи с камер видно, что мужчина довез нетрезвую пассажирку до дома и отъехал от подъезда. Затем, предположительно, из-за неприятного разговора, он решил вернуться и применить физическую силу. Очевидцы сообщают, что удары были очень жесткими.

Проходившая мимо женщина вызвала полицию.

Ранее Мойка78 писала, что в драке таксиста с пассажирами на Невском в ход пошла бита и самокаты.

Также сообщалось, что 96% петербуржцев поддержали идею создания кодекса этики таксистов. Такой кодекс поможет регулировать взаимоотношения между таксистами и пассажирами, считают жители города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.