27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП с машиной Пескова никто не пострадал

Дмитрий Песков заявил, что в ДТП с его служебной машиной никто не пострадал, а его самого в автомобиле не было. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал в разговоре с ТАСС.

 

Служебный автомобиль представителя Кремля попал в ДТП в Москве в эту среду, 31 марта.

 

Как сообщает ТАСС, по предварительным данным, авария случилась из-за второго участника ДТП, который якобы не пропустил автомобиль со спецсигналами.

 

Водитель не пострадал, поврежден только автомобиль,
— уточнила пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предполагает, что прививание Путина от COVID-19 послужит примером для всех. Песков также подчеркнул, что для активной вакцинации нужна пропаганда в хорошем смысле этого слова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.