09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Больница имени Семашко прекратила прием пациентов с COVID-19

В Санкт-Петербурге Городская больница №38 имени Семашко полностью прекратила прием пациентов с COVID-19. Медицинское учреждение начинает работу в штатном режиме.

Как сообщает Межведомственный городской координационный совет по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, в больнице проводится дезинфекция отделений. Со 2 апреля возобновляет прием пациентов акушерское отделение.

С 12 сентября 2020 года Больница имени Семашко была перепрофилирована на прием пациентов с коронавирусом. В медицинском учреждении для заболевших COVID-19 было выделено 184 койки.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Санкт-Петербурге свыше 384 тыс. человек привились от коронавируса, свыше 284 тыс. — полностью завершили цикл вакцинации, что составляет 5,2% от общего числа жителей Северной столицы. Так. в среду, 31 марта, первым компонентом вакцины привились 7 721 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.