15:09, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти 23 тысячи человек обследовали на COVID-19 в Петербурге за сутки

За последние сутки в Петербурге 22 979 человек обследовали на коронавирусную инфекцию, сообщили 3 апреля в городском оперативном штабе.

Кроме того, обработано 13 149 вызовов в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

С октября на портале #МыВместе зарегистрировались 1463 волонтера, обучение и аккредитацию прошли 1160. Они выполнили 6565 заявок. С начала октября гуманитарную помощь получили больше 200 тысяч человек — одиноких пожилых людей и многодетных малообеспеченных семей.

Между тем, пандемия коронавируса в Петербурге идет на спад благодаря началу вакцинации, однако темпы прививочной кампании пока оставляют желать лучшего. Мойка78 ранее собрала главные причины сделать укол. Напомним, что всего в Петербурге работают 133 пункта вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.