11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело зарезанного мигранта нашли возле кладбища в Петергофе

У въезда на «Бабигонское» кладбище жители Петергофа заметили труп гражданина Узбекистана с ножевым ранением, они вызвали полицию.

Информацию о трупе передали полицейским 2 апреля. Правоохранители приехали на место и действительно нашли мёртвого мигранта, сообщает телеканала 78, ссылаясь на свои источники в органах.

Приехавшие на место судмедэксперты пришли к выводу, что мужчине около 22 лет, его смерть наступила в результате серьёзной колото-резанной раны в груди. Известно, что он жил на Моховой улице.

По предварительным данным, мужчину убили и бросили тело у кладбища. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об убийстве, расследование продолжается.

Ранее Мойка78 писала, что во Фрунзенском районе Петербурга обнаружен труп с переломом челюсти и гематомой глаза. Погибший работал мойщиком посуды в ПНД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.