30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

711 случаев заражения коронавирусом выявили за сутки в Петербурге

За сутки в Петербурге коронавирусную инфекцию обнаружили у ещё 711 горожан.

Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии в городе достигло 397 477 человек, сообщается на сайте сайта Стопкоронавирус.РФ в воскресенье, 4 апреля.

Также отмечается, что за 24 часа от коронавируса вылечились 955 петербуржцев.

В России за последние сутки выявлено 8 817 случаев COVID-19 в 84 регионах. У 1 163 (13,2%) человек не наблюдалось активного течения болезни.

Всего в стране нарастающим итогом выявлено 4 580 894 человека в 85 регионах.

Также за сутки зафиксировано 357 летальных исходов. За весь период в России от коронавируса скончалось 100 374 человека.

Как ранее сообщала Мойка78, за прошедшие сутки в Северной столице было обследовано на коронавирус 19 542 человека. Такие данные на воскресенье, 4 апреля, приводит оперативный штаб «Петербург против коронавируса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.