06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Греция приняла первых туристов с прививочными сертификатами

Израильские туристы с сертификатами о вакцинации прибыли в Грецию в эту пятницу, 2 апреля. Они стали первыми путешественниками в стране Балканского полуострова, которым не нужно уходить на карантин.

 

Как сообщает греческое издание Ethnos, утром 2 апреля самолёт из Тель-Авива прилетел в аэропорт Афин. Туристы с прививочным сертификатом смогли начать отпуск без карантина.

 

Напомним, что официальное открытие Греции для россиян назначено на 14 мая. Страна готова принять туристов с условием предъявления отрицательного теста на коронавирус или сертификата о прививке.

 

Россия возобновила авиаперелеты в Грецию с 8 февраля 2021 года. Однако в Греции все ещё действует постановление, согласно которому в страну не должно прилетать более четырёх тысяч россиян в неделю. Основное условие для въезда — отрицательный тест на COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.