06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП с такси и троллейбусом на Невском пострадали мужчина и женщина

Стали известны подробности о пострадавших в утренней аварии на Невском проспекте. В настоящий момент полиция выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Утром 5 апреля 2021 года у дома 35 на Невском проспекте автомобиль «Киа Рио» столкнулся с троллейбусом. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 35-летний мужчина и 25-летняя женщина. Они получили средний вред здоровья.

По факту ДТП проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что у Гостиного двора такси влетело в зад троллейбусу. Столкновение произошло на довольно большой скорости,  автомобиль получил сильные повреждения. Некоторые очевидцы предполагают, что таксист мог заснуть за рулем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.