document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });
09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносовском районе Ленобласти пропали два брата-рыбака

Два брата отправились ловить рыбу на озеро Лубенское в Ломоносовском районе Ленобласти и не вернулись. Тревогу забила жена одного из них.

По ориентировке поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», мужчины уехали на зелёном автомобиле «УАЗ Хантер». Один был в красной флисовой куртке, а другой — в серой. У обоих плотное телосложение.

С оттепелью несчастных случаев с рыбаками стало больше. В Приозерском районе области рыбак провалился под лед реки Вуокса и погиб. Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска нашли тело мужчины, доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Рыбалка на Ладожском озере тоже закончилась летальным исходом. Мужчина провалился под лед в районе деревни Кобона и погиб. Спасатели поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург обнаружили широкую трещину на льду. При ее обследовании они нашли тело пропавшего рыбака и передали его сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.