04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина провалился под лед Вуоксы и погиб

В Приозерском районе области мужчина провалился под лед реки Вуокса и погиб. Об этом сообщает аварийно-спасательная служба ЛО.

По информации спасателей, инцидент произошел 1 апреля в районе поселка Горы. 

По предварительным данным, мужчина хотел прогуляться по льду реки, но провалился в воду. Пострадавший не сумел спастись самостоятельно и погиб. Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска нашли тело мужчины, доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что рыбалка на Ладожском озере тоже закончилась летальным исходом. Мужчина провалился под лед в районе деревни Кобона и погиб. Спасатели поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург обнаружили широкую трещину на льду. При ее обследовании они нашли тело пропавшего рыбака и передали его сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.