05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют движение

7,8 и 9 апреля на КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса полностью перекроют движение. Об этом предупредили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период демонтажа ригеля конструкции»,
-говорится в обращении.

Движение планируют перекрывать в ночное время суток с 01:00 до 01:20.

Перекрытие дорог вводится в связи с ремонтными работами по демонтажу П-образных металлических опор над проезжей частью КАД, на которых ранее располагались дорожные знаки. Все работы будут производится с утверждённой и согласованной схемой организации дорожного движения.

На период полной остановки движения транспорта будут привлечены машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств — стробоскопами и светодиодными балками с индикацией жёлтого цвета. А информация о полном перекрытии КАД будет выведена на табло.

Ранее Мойка78 писала о том, что участок КАД между развязками с Пулковским и Московским шоссе перекроют на одну полосу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.