29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяная жительница Сланцев пырнула мужа ножом в грудь и сдалась полиции

В Сланцевском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошел между пьяными супругами.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 5 апреля, в 19:41 в полицию позвонила 32-летняя неработающая жительница Сланцев. Она заявила, что в квартире дома №11 по Почтовому переулку, где она проживает, ударила мужа ножом.

На место ЧП выехал наряд полиции. В снимаемой под наем квартире полицейские обнаружили мужа звонившей, 43-летнего неработающего мужчину, с ножевым ранением груди. Пострадавший был пьян. Полиции он заявил, что около 18 часов «сам себя ударил ножом».

Пострадавший был госпитализирован. Медики диагностировали у него проникающую колото-резаную рану грудной клетки слева без повреждения сердца, состояние — средней тяжести.

Звонившая жена, также пьяная, была доставлена в отделение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 29 марта петербурженка пырнула сожителя ножом, для нее это не впервой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.