02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе на остановке «Полевая» образовалась свалка

Жители Горелово Красносельского района пожаловались на образовавшуюся свалку на остановке «Полевая».  Ранним утром и ночью неизвестные привозят на территорию мешки с мусором.

По словам местных жителей, на «Полевой» побывало уже двадцать самосвалов с мусором. В мешках очевидцы обнаружили, как строительные отходы, так и пищевые.

В комментариях под постом люди возмущаются и пытаются найти способ борьбы с теми, кто загрязняет район.

Ранее Мойка78 писала о том, что свалка в Угольной гавани привела к возбуждению еще одного уголовного дела. Природоохранная прокуратура провела проверку по факту завоза и размещения отходов производства и потребления в водоохранных зонах на участке Финского залива и реки Красненькая. Материалы проверки были направлены в следственные органы. В результате было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил охраны окружающей среды при производстве работ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.