19:26, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге эксперты обсудят перспективы грядущего туристического сезона

«Агентство бизнес новостей» и портал для малого бизнеса «Свое дело плюс» проводят конференцию на тему «Новый туристический сезон — 2021: формула восстановления сектора гостеприимства Санкт-Петербурга в период после пандемии COVID-19 и оттока туристов зимой 2020-2021».

Участники конференции обсудят несколько актуальных вопросов. Так, одной из тем мероприятия станут меры поддержки, которые может предпринять власть для представителей туристического бизнеса. Кроме того, собравшиеся поговорят о двух самых крупных событиях этого года, которые пройдут в Петербурге, — ПМЭФ и Евро-2020.

Конференция пройдет 7 апреля. Начало — в 12:30. Посмотреть трансляцию можно будет на YouTube-канале Мойки78 и в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.