21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге озвучили потрет типичного гостя грядущего чемпионата Европы по футболу

В Петербурге уже активно обсуждают перспективы, которые с собой для туристической сферы представляет грядущий чемпионат Европы по футболу. О том, как будет выглядеть типичный гость спортивного праздника, в рамках конференции «Новый туристический сезон — 2021: формула восстановления сектора гостеприимства Санкт-Петербурга в период после пандемии Covid — 19 и оттока туристов зимой 2020-2021» порассуждал глава комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

Отметим, что спортивное мероприятие должно было пройти еще летом прошлого года. Однако коронавирус спутал все карты организаторам: все пришлось перенести на 2021 год. В итоге первый матч в Петербурге пройдет 12 июня.

По словам Корнеева, типичный гость «Евро» — мужчина лет 40, приезжающий на чемпионат со всей семьей.
При этом, напомнил руководитель ведомства, болельщики — это не только те, кто приедут непосредственно на сам матч, но и те, кто будут смотреть их по телевизору, и тоже услышат о Петербурге.

Напомним, конференцию организовало «Агентство бизнес новостей» совместно с порталом для малого бизнеса «Свое дело плюс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.