28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре на Нефтяной дороге локализован

Пожарные локализовали крупное возгорание во Фрунзенском районе. Там, на Нефтяной дороге, 9 вечером 7 апреля, загорелся ангар, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

О пожаре стало известно в 21:22, в ангаре размером 8 на 120 метров огонь охватил 100 «квадратов». Пожару присвоили номер сложности №1-Бис.

В 22:17 пожар удалось локализовать, о пострадавших информации не поступало. На месте работают 35 сотрудников МЧС и семь пожарных машин.

В ночь на 7 апреля во Фрунзенском районе Петербурга ночью в одном из домов загорелся балкон. С огнем пожарные справились за полтора часа. Было установлено, что в однокомнатной квартире площадью 25 квадратных метров на балконе площадью 3 квадратных метра происходило горение обстановки на площади 2 квадратных метра. О пострадавших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.