11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение по Литейному мосту ограничат из-за замены асфальта

На Литейном мосту начинают ремонт дорожного покрытия. Из-за работ по замене асфальта движение транспорта на переправе будут поэтапно ограничивать.

В рамках первого этапа, с 10 по 24 апреля, асфальт будут менять в зоне трамвайных путей и прилегающих полос, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Для транспорта останутся доступны две полосы в каждую сторону движения, но будут закрыты съезды с Литейного моста на Арсенальную набережную в сторону Приморского района.

На время замены асфальта движение по западному проезду площади Ленина будет осуществляться в обратном направлении – от улицы Комсомола на Арсенальную набережную. Когда завершится первый этап, о новых ограничениях на Литейном мосту сообщат дополнительно.

Со схемой объезда транспортных средств можно ознакомиться на сайте Государственной административно-технической инспекции: http://gati-online.ru/.

Ранее Мойка78 писала, что, помимо Литейного моста, асфальт заменят на 2-м Садовом мосте и на Лисьеносовском путепроводе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.