26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП на трассе «Скандинавия» перекрыло дорогу грузовикам

Дорожно-транспортное происшествие на 173-м км трассы А-181 «Скандинавия» привело к ограничению движения грузового транспорта.

ДТП произошло на дороге Санкт-Петербург — Выборг — граница с Финляндской Республикой в Выборгском районе примерно в 15:00, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». 

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля с прицепом не справился с управлением. В результате грузовик опрокинулся. Две полосы движения были заняты, а легковые автомобили проезжали по обочине. Проезд грузовиков был невозможен.

На место прибыли сотрудники эксплуатирующей дорогу подрядной организации, а также были вызваны спецтехника и эвакуаторы. Затора на участке удалось избежать. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Купчино убирают груды обломков после ночного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.