В Василеостровском районе Петербурга полицейские проводят проверку по факту аварии, в которой пострадала первоклассница. Девочка ехала в кроссовере, который неудачно повернул налево.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в четверг, 8 апреля, в 15:25 на пересечении улиц Наличной и Беринга. По предварительным данным, 43-летняя женщина ехала на автомобиле Mercedes-Benz ML-350. На регулируемом перекрестке, поворачивая налево, она столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21102», которым управляла 20-летняя петербурженка. Было установлено, что обе женщины были трезвы.

В результате аварии 8-летняя пассажирка иномарки, ученица 1 класса, получила травму — ушибленную рану верхнего правого века. В состоянии средней степени тяжести она была госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Пискаревском каршеринг сбил на переходе третьеклассницу. Девочка получила травмы: перелом костей правой голени. В состоянии средней тяжести она была госпитализирована.