02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово очевидцы спасли провалившегося под лед ребенка

Ребенок провалился под лед в пруду парка Героев в Сертолово. Его достали из воды очевидцы, рассказали в группе «Неизданное | Санкт-Петербург».

По словам пользователей, произошло это около половины пятого вечера 8 апреля. Ребенок бегал по тонкому льду и провалился. Молодые люди, что оказались неподалеку, быстро связали веревку из одежды и смогли вытащить мальчика на берег.

Пользователи выразили восхищение поступком очевидцев:

«Браво мужики!»

«Браво ребятам. Настоящие мужчины. Спасибо родителям»,

— написали в группе.

О состоянии ребенка информации не поступало.

1 апреля, в Приозерском районе области мужчина провалился под лед реки Вуокса и погиб. По предварительным данным, мужчина хотел прогуляться по льду реки, но провалился в воду. Пострадавший не сумел спастись самостоятельно и погиб. Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска нашли тело мужчины, доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.