17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчин-драчунов на Краснопутиловской успокоили женщины

Возле 30-го дома на Краснопутиловской улице Кировского района Петербурга произошла массовая драка. Приструнить мужчин смогли проходящие мимо дамы.

Информация о происшествии появилась в социальных сетях – видео опубликовали в петербургском паблике во ВКонтакте «ДТП и ЧП».

 

На кадрах видно, как мужчины выясняют отношения с помощью кулаков. Однако через некоторое время из соседнего магазина выходят женщины — они смогли успокоить драчунов.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о пьяной драке из-за пирожка в кафе на Народной улице. Сотрудники заведения попытались прогнать женщину, но она начала сопротивляться. По словам очевидцев, в ходе потасовки была разбита посуда и перевернут один из диванов в зале.

 

Также в начале апреля произошла драка между таксистом и двумя пассажирами в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.