30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Петербурге ожидается солнечная погода

В Петербурге днем 11 апреля воздух прогреется до +11 градусов тепла. Такие данные приводит ФГБУ «Северо-Западного УГМС».

Синоптики рассказали, что 11 апреля в Петербурге будет стоять облачная погода с прояснениями и без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит от -1 до +1 градусов тепла, а днём воздух прогреется до +11 градусов.

В сравнении с предыдущими днями, погода порадует город умеренным юго-западным ветром без сильных порывов. Его скорость составит не более 4 метров в секунду. При этом атмосферное давление в городе будет повышаться.

Уже с начала следующей недели жители города смогут насладиться ясным небом и теплой погодой. Однако в ночь на понедельник и утром местами ожидается небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит не более +4 градусов тепла, днём — вплоть до +16. О приближающемся потеплении Мойка78 рассказывала ранее. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.