09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье можно бесплатно сходить в Музей космонавтики и ракетной техники имени Глушко

В воскресенье, 11 апреля, в Петропавловской крепости проходит праздник ко Дню космонавтики. В честь 60-летнего юбилея полёта человека в космос жители и гости Петербурга могут бесплатно послушать лекции и насладиться экспозицией Музея космонавтики.

В Музей космонавтики и ракетной техники имени В. П. Глушко вход сегодня абсолютно бесплатный, также там пройдёт квест «Профессия – космос». До 16:00 все желающие смогут посетить лекции.

 

Вниманию гостей праздника Музей космонавтики предлагает интересные исторические погружения, подтверждение фактов и разоблачение слухов, индивидуальные уникальные экскурсии и весёлые викторины.
— сообщается в группе в ВК «Федерация космонавтики России — Северо-Запад».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге в ночь с 11 на 12 апреля в 01:10 появится лазерный портрет Гагарина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.