21:49, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкине задержан мужчина, стрелявший с балкона из пневматического ружья

В Пушкине задержан местный житель, которого подозревают в стрельбе с балкона из пневматического ружья. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В воскресенье, 11 апреля, около девяти часов вечера в полицию обратилась 36-летняя жительница города Пушкин. Она рассказала правоохранителям, что неизвестный мужчина с балкона дома по Галицкой улице выкрикивал угрозы, что застрелит ее и ее детей. После этого, женщина услышала выстрелы. 

Правоохранители оперативно выехали на место происшествия, где задержали жителя указанного дома. По версии следствия, стрельба велась в воздух из пневматического пистолета. Оружие у подозреваемого изъяли и отправили мужчину на медосвидетельствование. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Пострадавших в результате стрельбы нет.

Ранее Мойка78 писала о том, что у школы в Шушарах произошла стрельба из-за ватрушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ