03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Космонавтов трое пьяных мужчин устроили драку со стрельбой

На проспекте Космонавтов около дома 29/3 произошел конфликт между тремя пьяными мужчинами. Один из них несколько раз выстрелил из травматического пистолета, после чего все трое скрылись в соседнем доме.

В результате стрельбы никто не пострадал. Об этом Мойке78 сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как рассказали в ведомстве, очевидец происшествия сообщил о драке в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские установили стрелявшего из травматики. Им оказался 62-летний жилец дома, на настоящий момент он задержан.

Вместе с ним сотрудники полиции задержали еще двух находившихся в его квартире мужчин. Их всех доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Кроме того по месту проживания «стрелка» были обнаружены и изъяты травматический пистолет, из которого мужчина и стрелял, а также три газовых пистолета и несколько охотничьих ружей. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 рассказывала, что в Красносельском районе Петербурга 15-летний подросток украл из квартиры своей 14-летней знакомой три пневматических пистолета, а также муляж гранаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.