18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Невскую мануфактуру» тушат больше 12 часов

Работы по ликвидации пожара в «Невской мануфактуре» на Октябрьской набережной продолжаются уже больше 12 часов. О возгорании стало известно в 12:35 в понедельник, 12 апреля. По последним данным, пожар был локализован, но продолжается тление завалов в здании.

В 23:05 началось постепенное снижение рангов пожара. Ранее ему был присвоен максимальный, пятый номер. В ходе тушения погиб один пожарный, трое пострадали.

К ликвидации возгорания привлечено 347 пожарных и 69 спецмашин.

В ходе пожара. Огонь охватил около 10 тысяч квадратных метров. Ему присвоили максимальный, пятый уровень сложности. На месте работали три вертолета. Огонь перекинулся на соседнее здание хостела, из которого эвакуировали постояльцев. По факту происшествия Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.