03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова отказалась вести перезапущенный «Дом-2»

Телеведущая и певицы Ольга Бузова отказалась вести перезапущенное реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «Ю».

Как сообщает StarHit, Бузова напрямую ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, так как именно там из нее «вырастили» ту, кем она сейчас является. Руководство канала не возражало против участия Бузовой в других проектах, но вести «Дом-2» на чужом канале — это иная ситуация.

Отмечается также, что Бузовой якобы заплатили 30 млн рублей, чтобы она не уходила на другой канал. По данным других источников, деньги в истории не фигурировали, и на ТНТ пообещали разработать для ведущей новые проекты.

«Дом-2» — российское реалити-шоу, которое выходило на ТНТ с 2004 года по конец 2020 года. Оно является продолжением другого аналогичного проекта — «Дом». Его участники — девушки и молодые люди, которые пытаются найти и построить на телешоу свою любовь. С момента старта шоу в нем приняло участие более 1 тыс. человек. Проект попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу. О его перезапуске стало известно в начале апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.