07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Луначарского произошло ДТП с двумя легковушками и «Газелью»

На проспекте Луначарского во вторник, 13 апреля, произошла авария, участниками которой стали два легковых автомобиля и «Газель». Об этом сообщили в группе  «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн|» в «ВКонтакте».

По информации очевидцев, водитель ВАЗ 2115 врезался в иномарку и в кузов фургона. Однако, вместо того, чтобы на место происшествия вызвать сотрудников ДПС и разобраться в причинах аварии, виновник ДТП принял довольно странное решение.

В комментариях под постом свидетели сообщили, что водитель и еще двое пассажиров оставили свой автомобиль на месте аварии и просто скрылись во дворах. О том, где они и что их ждет пока неизвестно.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге за прошедшие выходные в ДТП пострадали почти сорок человек. В состоянии алкогольного опьянения были задержаны 94 водителя.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.