28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Луначарского произошло ДТП с двумя легковушками и «Газелью»

На проспекте Луначарского во вторник, 13 апреля, произошла авария, участниками которой стали два легковых автомобиля и «Газель». Об этом сообщили в группе  «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн|» в «ВКонтакте».

По информации очевидцев, водитель ВАЗ 2115 врезался в иномарку и в кузов фургона. Однако, вместо того, чтобы на место происшествия вызвать сотрудников ДПС и разобраться в причинах аварии, виновник ДТП принял довольно странное решение.

В комментариях под постом свидетели сообщили, что водитель и еще двое пассажиров оставили свой автомобиль на месте аварии и просто скрылись во дворах. О том, где они и что их ждет пока неизвестно.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге за прошедшие выходные в ДТП пострадали почти сорок человек. В состоянии алкогольного опьянения были задержаны 94 водителя.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.