28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Петроградке сгорел BMW

Спасатели ликвидировали пожар в Петроградском районе у дома 8 на Футбольной аллее. Горел автомобиль марки «BMW».

 

Как сообщает пресс-служба МЧС, сообщение о возгорании поступило 14 апреля в 19:52. Через 20 минут пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали.

На тушение автомобиля приехали 5 МЧСников и одна пожарная машина.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на парковке гипермаркета «Лента» в посёлке Бугры Ленинградской области горел грузовой автомобиль.

 

Во вторник, 13 апреля, в Приморском районе Петербурга загорелось офисное помещение.

 

Днём в понедельник, 12 апреля, сообщение о возгорании в доме №50 по Октябрьской набережной. Утром в среду в МЧС доложили: здание «Невской мануфактуры» в Петербурге всё еще продолжают тушить. Мойка78 рассказывает все детали самого масштабного пожара в городе за 2021 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.