16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили KIA и Chevrolet в Колпинском районе

Спасатели ликвидировали пожар в Колпинском районе у дома 79 на проспекте Ленина.

 

Как сообщает пресс-служба МЧС, в автомобиле марки «KIA» обгорел отсек двигателя, а у рядом припаркованного автомобиля «Chevrolet» обгорели правое крыло, правая дверь и капот.

Сообщение о горении поступило на пульт пожарно-спасательной части 14 апреля в 21:10. Через полчаса пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали.

 

К ликвидации пожара участвовали две пожарных машины и 10 человек личного состава МЧС.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что спасатели вечером 14 апреля также ликвидировали пожар в Петроградском районе у дома 8 на Футбольной аллее. Горел автомобиль марки «BMW».

 

Напомним, во Фрунзенском районе в трансформаторной подстанции горел строительный мусор на площади 20 квадратных метров. В 23:36 спасатели локализировали пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.