25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили KIA и Chevrolet в Колпинском районе

Спасатели ликвидировали пожар в Колпинском районе у дома 79 на проспекте Ленина.

 

Как сообщает пресс-служба МЧС, в автомобиле марки «KIA» обгорел отсек двигателя, а у рядом припаркованного автомобиля «Chevrolet» обгорели правое крыло, правая дверь и капот.

Сообщение о горении поступило на пульт пожарно-спасательной части 14 апреля в 21:10. Через полчаса пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали.

 

К ликвидации пожара участвовали две пожарных машины и 10 человек личного состава МЧС.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что спасатели вечером 14 апреля также ликвидировали пожар в Петроградском районе у дома 8 на Футбольной аллее. Горел автомобиль марки «BMW».

 

Напомним, во Фрунзенском районе в трансформаторной подстанции горел строительный мусор на площади 20 квадратных метров. В 23:36 спасатели локализировали пожар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.