10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили еще 704 случая коронавируса

За последние сутки в Петербурге подтвердили 704 случая коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в пятницу, 16 апреля.

С начала пандемии коронавирусом в Петербурге заразились 405 924 человека.

Количество новых умерших составило 30 человек. Всего скончались 12 750 заболевших.

Здоровыми за последние сутки признаны 419 пациентов. За весь период выздоровели 361 875 человек.

В России выявлено 8 995 новых случаев коронавируса. Общее число зараженных достигло 4 684 148 человек.

За сутки в стране подтвердили смертей от COVID-19, с начала пандемии — .

Оперштаб подтвердил выздоровление 9 109 человек. Всего выздоровели 4 310 557 пациентов.

Ранее Мойка78 сообщала, что свыше 750 тыс. россиян записались на вакцинацию от коронавируса через портал госуслуг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.