14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Троллейбус, курсирующий по Литейному мосту, изменит маршрут до 28 апреля

В Санкт-Петербурге с 20 по 28 апреля на Литейном мосту будут проведены дорожные работы. В связи с этим, маршрут движения троллейбуса №3 будет изменен. Об этом сообщили в «Гоэлектротрансе».

Троллейбус №3 будет следовать от конечной станции «улица Маршала Тухачевского» по улице Маршала Тухачевского, Апрельской улице, проспекту Металлистов, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Кирочной и Потемкинской улицам, улице Чайковского, Литейному проспекту и далее по действующей трассе до конечной станции «Балтийский вокзал».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Санкт-Петербурге ограничат движение по Октябрьской набережной с 17 апреля по 9 мая. Для прокладки инженерных путей будет закрыт проезд по Полевой Сабировской улице от Аэродромной до Рубежной улиц. Работы начнутся в 22:00 16 апреля до 06:00 19 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.