«Зенит» проведет выездной матч против «Краснодара» сегодня в 19:00

Сегодня, 17 апреля, «Зенит» проведет выездной матч против «Краснодара» в рамках 26-го тура РПЛ. Игра стартует в 19:00 (мск).

Игроки выйдут на поле стадиона в белой форме, вратарь — в желтом; хозяева сыграют в зеленой форме, вратарь — в красном. Главным арбитром матча станет Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Посмотреть встречу в прямом эфире можно будет на телеканале «Матч! Премьер» с комментариями Константина Генича и Александра Неценко.

Ранее Мойка78 сообщала о победе питерского «Зенита» над «Сочи» со счетом 1:2 11 апреля. Хозяева открыли счёт на 58-й минуте матча — отличился Никита Бурмистров. Однако вскоре Сердар Азмун из «Зенита» сравнял счёт, а за 10 минут до конца иранский футболист оформил дубль. «Зенит» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, «Сочи» (40 очков) идёт седьмым.