17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграл в ничью с «Краснодаром» со счетом 2:2

В 26-м туре Российской премьер-лиги «Зенит» и «Краснодар» сыграли в ничью со счетом 2:2. Встреча прошла на стадионе «Краснодар».

Триумфатором краснодарской команды стал полузащитник Алексей Ионов. Первый гол он забил на 7-ой минуте первого тайма с подачи Кристофера Олссона. Второй мяч попал в ворота «Зенита» на 61-ой минуте второго тайма. Юрий Газинский сделал заброс вперед, Ионов принял мяч на грудь, влетел в штрафную, обыграл «зенитовца» Ярослава Ракицкого и пробил гол.

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун за 15 минут до конца второго тайма дал шанс своей команде — игрок подкараулил ошибку голкипера краснодарской команды Матвея Сафонова и пробил мяч в ворота хозяев матча. Следом на 86-й минуте гол забил второй нападающий петербуржцев Андрей Мостовой. Таким образом к концу второго тайма счет сравнялся, и игра закончилась ничьей.

Ранее Мойка78 рассказывала о победе «Зенита» над «Сочи» на выездном матче 25-го тура РПЛ. Хозяева открыли счёт на 58-й минуте матча — отличился Никита Бурмистров. Однако вскоре Сердар Азмун из «Зенита» сравнял счёт, а за 10 минут до конца иранский футболист оформил дубль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.