27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти от COVID-19 вылечились более 90% пациентов

На 17 апреля 2021 года от коронавируса в Ленинградской области вылечились уже 92,5% пациентов. Об этом сообщил региональный штаб по борьбе с заболеванием.

 

В субботу, 17 апреля, победили COVID-19 89 жителей 47 региона, при этом заболели 93 человека. За весь период пандемии выписали 38 808 ленинградцев.

 

Напомним, по данным Университета Джона Хопкинса на воскресенье, 18 апреля, в мире за всю пандемию коронавируса выявили 140 млн 433 тысячи 831 заболевшего. При этом 3 млн 8 тысяч 964 человека умерли от нового вируса. Больше половины заразившихся уже вылечились.

 

Россия находится на пятом месте «антирейтинга». Так, в нашей стране за всю пандемию было зафиксировано 4 млн 640 тысяч 573 больных коронавирусом. Погибли от COVID-19 — 103 451 россиянин.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что пандемия коронавируса может закончиться лишь в 2023 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.