28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Росприроднадзор проверит пожар на полигоне твёрдых бытовых отходов в Ленобласти

Росприроднадзор проведёт проверку по факту сегодняшнего пожара на свалке твёрдых бытовых отходов в Волосовском районе.

 

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора, государственные инспекторы проверят факт возгорания на полигоне ТКО под городом Волосовом в Ленинградской области.

 

По результатам осмотра будет принято процессуальное решение. Также Роспотрибнадзор попросил ГУ МЧС по Ленобласти установить причины возгорания.

Ранее Мойка78 писала о том, что о пожаре на свалке твёрдых бытовых отходов под городом Волосово стало известно днём в понедельник, 19 апреля. Информацией о возгорании поделились очевидцы в соцсетях.

 

На выложенных снимках было видно, что от огня идёт большое облако черного густого дыма. К месту возгорания приехали спасатели.

 

Напомним, в Пушкине вечером 16 апреля горела свалка покрышек и другого мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.