04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 4000 петербуржцев подали заявки на льготные путёвки в летние детские лагеря

Более 4000 петербуржских родителей подали заявки на оплату полной стоимости льготных путёвок в летние детские лагеря. Об этом во вторник, 20 апреля, сообщает пресс-служба городской администрации.

За первый день летней кампании по оздоровлению и отдыху детей через МФЦ было подано 4124 обращения.

Написать заявление и подать необходимые документы в МФЦ на оплату полной стоимости путевок необходимо до 28 мая на первую летнюю смену и до 21 мая на вторую летнюю смену.

Заявления и документы на оплату части стоимости путевок необходимо подать до 8-го мая на первую летнюю смену и до 31 мая на вторую летнюю смену.

Приём заявлений на третью и четвертую летние смены начнется 11 мая.

Заявления принимаются в 54 МФЦ города, а также в четырёх мобильных офисах на базе автотранспорта.

Как ранее сообщала Мойка78, бюджет Петербурга обеспечит путёвками в летние лагеря 110 тыс. детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.