01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Северной Столице стартовал «Кубок Губернатора Петербурга» по боксу

В Санкт-Петербурге начался один из престижнейших международных боксерских турниров в России «Кубок Губернатора Петербурга». В соревнованиях примут участие 102 спортсмена из 15 стран.

На домашних соревнованиях от нашего города представлены десять участников. Многие из них могут побороться за самые наивысшие награды. 

Уже прошел поединок петербуржца Ильи Попова с участником из Нидерландов. Спортсмен показал зрелищную схватку и одержал победу над соперником.

Еще один участник турнира, который выступает за наш город, Алексей Мазур провел не менее успешный поединок. Ему противостоял один профессиональный спортсмен из Африки — Надир Абделхак.

Полуфиналы пройдут в пятницу, 23 апреля. Чемпионы станут известны уже на следующий день.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге проведут 17 международных спортивных турниров 2021 году.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.