04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержаны двое подозреваемых в убийстве бизнесмена на Адмирала Черокова

Полицейские задержали двоих подозреваемых в убийстве бизнесмена на подземной парковке дома на улице Адмирала Черокова. Один из задержанных ранее был судим.

Как ранее писала Мойка78, 1 апреля в в 00:36 в полицию поступило сообщение от 31-летней женщины, что в подъезде дома №18, корпус 2, по улице Адмирала Черокова на нее напали двое мужчин, избили, затащили в квартиру, связали скотчем, украли часы и деньги.

На место происшествия выехали полицейские. Выяснилось, что из квартиры были похищены 500 тыс. рублей, трое наручных мужских часов, мобильный телефон iPhone 12. При осмотре здания на подземном паркинге полицейские нашли труп 38-летнего бизнесмена, жителя Смоленской области, мужа пострадавшей женщины. У погибшего голова была обмотана скотчем, руки связаны, на лице — следы побоев. Также судмедэксперты выявили черепно-мозговую травму.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 20 апреля, полицейские задержали двоих подозреваемых — 37 и 28 лет . Они были изобличены в содеянном. Один из задержанных 11 лет назад был судим за угрозу убийством и отделался тогда условным сроком.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что главный нефролог Петербурга задержан по делу об убийстве жены 11 лет назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.