11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жертвами последствий коронавируса в Северной столице за сутки стали 34 пациента

В Петербурге за сутки медики выявили 693 человека с коронавирусом, погибли — 34. Об этом 21 апреля 2021 года сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

По данным на среду, 21 апреля, в городе выявили 693 случая коронавируса, за сутки выздоровели 1171 человек, скончались — 34. Общее число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло отметки в 12 906.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 399 человек. За весь период пандемии в стране — 106 706 летальных исходов. В России за прошлые сутки выявлен 8 271 больной коронавирусом в 83 регионах.

Напомним, по данным SCMP на среду, 21 апреля, в мире новый вирус подхватили уже 142 млн 310 тыс. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 32 тыс. 493 случаях. В топ-5 наиболее пострадавших стран входят США, Бразилия, Индия, Франция, на последнем месте — Россия.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки тесты на коронавирус сдали более 16 тысяч петербуржцев.

Жертвами последствий коронавируса в Северной столице за сутки стали 34 пациента
Как правильно носить маску. Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.