17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В городе вакцинируют от COVID-19 организаторов и персонал ПМЭФ-2021

В Петербурге началась вакцинация организаторов и персонала Петербургского международного экономического форума -2021.

Для этих целей городские власти выделили 17 прививочных пунктов в городских поликлиниках и 14 мобильных пунктов, сообщили в среду, 21 апреля, в пресс-службе городской администрации.

«17 пунктов в городских поликлиниках и 14 мобильных пунктов для проведения «централизованной» вакцинации от коронавируса более 2 тысяч сотрудников из 54 организаций, которые задействованы в подготовке к ПМЭФ»,
– заявил вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев.

Первым компонентом вакцины привились уже более 230 человек.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге к концу мая антитела к коронавирусу появятся у 70% жителей. У большинства людей перенесших болезнь они сохраняются около 10 месяцев. Однако многое в стабильности эпидемиологической ситуации будет зависеть от возникновения новых штаммов вируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.