02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки сбил насмерть пенсионерку в Селезневе

Накануне днем, 22 апреля, в поселке Селезнево в Выборгском районе Ленинградской области водитель иномарки сбил насмерть пожилую женщину. Инцидент произошел на Центральной улице.

Об этом Мойке78 сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По данным ведомства, 29-летний мужчина за рулем «Мазды» во дворе сдавал назад, не убедился в безопасности манёвра и наехал на 84-летнюю пенсионерку.

В результате происшествия женщина скончалась на месте от полученных травм.

МВД проводит по данному факту проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красносельском районе Петербурга водитель не уступил дорогу 13-летней школьнице на нерегулируемом пешеходном переходе и сбил ее. Ученица шестого класса получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, автотравму, ссадину в области правой голени, левого локтевого сустава. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.