В Выборгском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании. Сексуальный маньяк напал на жительницу Выборга.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 22 апреля, в 13:41 в полицию поступило сообщение, что в поселке Гончарово на втором этаже дома №8 по Центральной улице девушка кричит из окна.

На место происшествия выехал наряд полиции. Через 10 минут правоохранители уже были на месте. В квартире они задержали 36-летнего неработающего жителя Выборга. По данным полиции, злоумышленник, применяя физическую силу, изнасиловал 28-летнюю женщину, также проживающую в Выборге.

Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу. Медики диагностировали у нее гематому головы, поверхностную травму туловища, нижних конечностей. В удовлетворительном состоянии, после оказания медицинской помощи она была отпущена.

По факту изнасилования и насильственных действий сексуального характера было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пушкинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемых в надругательстве над женщиной. Пострадавшая заявила, что ее изнасиловали мужчина и женщина.