20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителя Всеволожска заподозрили в смертельном избиении 83-летней матери

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти пожилой женщины. По версии полиции, ее до смерти избил сын.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 22 апреля, в 11:30 в полицию поступило сообщение из больницы. Медики рассказали, что 17 апреля из квартиры дома №17 по Приютской улице забрали 83-летнюю женщину с многочисленными гематомами и ссадинами различных частей тела. Ее состояние было тяжелым, несмотря на старания врачей, она скончалась в среду, 21 апреля.

Дочь погибшей пояснила полиции, что ранее пенсионерку избил сын.

В четверг, 22 апреля, в 12 часов по месту проживания погибшей был задержан подозреваемый — 48-летний неработающий сын пенсионерки. Он был доставлен в полицию, в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Подозреваемый помещен в изолятор.

Труп погибшей направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржец получил шесть лет за смертельное избиение на Ударников. Отбывать наказание злоумышленник будет в исправительной колонии строгого режима. С него также взыскали 117 тыс. 866 рублей материального ущерба и 800 тыс. рублей в счет морального вреда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.