09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветеранов, участвующих в параде Дня Победы, вакцинируют от Covid-19

Для того, чтобы ветераны не боялись принимать участие в параде из-за массовых ограничений, им сделают прививку от коронавируса.

Подготовка к праздничным мероприятиям 9 мая в этом году включает в себя обеспечение максимальной безопасности для зрителей и участников.

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург» вакцинация все еще остается добровольной процедурой, однако ветераны очень ответственно подходят к своему здоровью, многие уже сделали прививки.

Парад Победы традиционно пройдет на Дворцовой площади. Для участия в нем подготовили больше тысячи единиц военной техники. Ожидается, что ситуация с коронавирусом не изменит планов проведения всех намеченных событий.

Ранее Мойке78 стало известно, что 9 мая на Дворцовую площадь будут пускать зрителей только с подтвержденным негативным тестом на Covid-19. То же касается военных и волонтеров, организовывающих парад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.